Руководство. Педагогический(научно-педагогический) состав

Начальник МУЦ полковник внутренней службы А.В. Корпусов

   

Начальник ФКУ ДПО "Межрегиональный учебный центр" УФСИН России по Тульской области  

Корпусов Алексей Викторович

 

     Телефон: 8(48753) 7-53-19  

     Прием по личным вопросам:

     вторник с 15:00 до 16:30

     Тексты официальных выступлений и заявлений руководителей образовательной организации 


 

 

Заместитель начальника ФКУ ДПО "Межрегиональный учебный центр" УФСИН России по Тульской области  

Елесин Александр Николаевич, полковник внутренней службы

Осуществляет руководство деятельностью ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Тульской области области в сфере организации учебной, учебно-методической, воспитательной и патриотической работы с постоянным составом, кадрового обеспечения, осуществления мер социальной защиты сотрудников, членов их семей, ветеранов, связи со средствами массовой информации; координации деятельности учреждения по обеспечению законности, правопорядка, предупреждению преступлений и нарушений служебной дисциплины среди постоянного состава. Организация и проведение торжественных, культурно-массовых и спортивно-досуговых мероприятий с переменным и постоянным составом и членами их семей.

Осуществляет координацию и контроль деятельности следующих структурных подразделений ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Тульской области: учебной части;; цикла специальных дисциплин; цикла боевой и физической подготовки; цикла кинологической службы; группы кадров.

Прием граждан по личным вопросам:

среда с 14:30 до 16:00  

Номер телефона: 8 (48753) 7-53-19

     

Заместитель начальника ФКУ ДПО "Межрегиональный учебный центр" УФСИН России по Тульской области  

Корбасов Игорь Валериевич, полковник внутренней службы

Осуществляет руководство деятельностью ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Тульской области в сфере продовольственного вещевого, топливного и материально-технического снабжения, государственных закупок; организация капительного строительства, реконструкции, текущего и капитального ремонта объектов учреждения.

Осуществляет контроль за обеспечением правил пожарной безопасности в учреждении; обеспечением исправности системы водоснабжения и канализации, внутренних и наружных сетей теплоснабжения, электроснабжения, вентиляции учреждения, принятием мер по предотвращению и устранению повреждений систем водоснабжения и канализации, внутренних и наружных сетей теплоснабжения, электроснабжения, вентиляции; потреблением учреждением топливно-энергетических ресурсов, услугами по водоснабжению, водоотведению и канализации; техническим обслуживанием, ремонтом и организацией эксплуатации автотранспорта, а также за ведением документации и отчетности по автотранспорту. Осуществляет координацию и контроль деятельности отдела тылового обеспечения ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Тульской области.

Прием граждан по личным вопросам:

пятница с 14:30 до 16:00  

Номер телефона: 8 (48753) 7-53-19


Заместитель начальника центра – начальник филиала Межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области

Почкин Игорь Анатольевич, подполковник внутренней службы

Осуществляет организацию и контроль деятельности работников всех структурных подразделений Алексинского филиала учебного центра. Осуществляет руководство деятельностью Алексинского филиала по вопросам организации кадрового и организационно-штатного обеспечения, профессионального обучения и дополнительного профессионального образования сотрудников уголовно-исполнительной системы, организации и управления образовательным процессом филиала, планирование образовательной деятельности в филиале, координации учебно-методической работы в филиале, культурно-массовой и спортивной работы , проведение служебно-боевой подготовки с постоянным составом филиала

Прием граждан по личным вопросам:

четверг с 14:30 до 16:00

Номер телефона: 8(48753) 55-2-14


Список преподавательского состава Doc 28 Kb 6 листов


Дата последнего обновления: 10.01.2024 14:48

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия