Сотрудники УФСИН и подчиненных подразделений приняли участие в лыжной эстафете - 2021 накануне 23 февраля

24.02.2021

Настоящий спортивный праздник в честь Дня защитника Отечества организовали сотрудники отделения по работе с личным составом УФСИН для своих коллег - любителей зимних видов спорта. Гонка прошла на базе лыжного комплекса «Веденино».

13 команд участников соревновались в скорости и слаженности действий в лыжной эстафете. В состав каждой команды входили по 4 спортсмена, в том числе одна представительница прекрасной половины. Участники преодолевали круг в 2200 м, после чего передавали эстафету товарищу по команде.

На старт все участники вышли в прекрасном настроении, с желанием принести победу своей команде. Соответствующую атмосферу спортивному празднику добавила морозная, солнечная погода.

Участники показали достойные результаты, а главное, продемонстрировали умение действовать в команде, поддерживать и ободрять друг другу.

По итогам соревнований наименьшее время на прохождение дистанции затратили спортсмены команды аппарата УФСИН, они одержали заслуженную победу. Немного уступили победителям представители СИЗО-1. Третье место завоевала команда исправительной колонии №2.

Победителей и призеров соревнований наградили памятными дипломами. После завершения торжественной части всех участников пригласили на чаепитие.

Участники преодолевали круг в 2200 м, после чего передавали эстафету товарищу по команде.

По итогам соревнований наименьшее время на прохождение дистанции затратили спортсмены команды аппарата УФСИН

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.