В УФСИН подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди осужденных по профессии столяр

16.09.2021

Конкурс проводился среди осужденных, работающих на производственных объектах исправительных учреждений УФСИН по профессии «столяр» и состоял из двух этапов. Конкурсные работы осужденных, занявшие первые места, в своих учреждениях прошли в финал, где жюри выбирало победителя и призеров из восьми претендентов, признанных лучшими по итогам отборочного тура.

К участию в конкурсе допускались осужденные, трудоустроенные на производственных объектах УФСИН по профессии «столяр», имеющие соответствующее профессиональное образование и необходимый уровень квалификации для выполнения производственного задания.

К финалу были допущены восемь работ, прошедшие отборочный тур, который состоял из двух частей: теоретической и практической. В каждом учреждении УФСИН участники отвечали на вопросы тестирования и выполняли техническое задание – изготовление игрушки «Логическая пирамидка».

Качество исполнения и соблюдение требований технического задания в финале конкурса оценивали члены жюри под руководством заместителя начальника УФСИН Александра Карамышева. Члены жюри, в состав которого вошли начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН Алексей Суровягин, его коллега, курирующая организацию среднего профессионального образования и профессиональную подготовку осужденных Светлана Холодкова, представители ФКП образовательного учреждения № 79 врио директора Игорь Леваков и его заместитель Ольга Алипова.

После тщательного измерения и осмотра изделий жюри определило победителя и призеров конкурса. Среди представленных конкурсных работ первое место заняла работа осужденных ЛИУ-3, второе место было отдано ИК-1, третье - ИК-7.

Победителю и призерам конкурса в качестве поощрения будут вручены дипломы I, II и III степени соответственно и денежная премия.

 К финалу были допущены восемь работ, прошедшие отборочный тур, который состоял из двух частей: теоретической и практической.

Качество исполнения и соблюдение требований технического задания в финале конкурса оценивали члены жюри под руководством заместителя начальника УФСИН Александра Карамышева.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 16.09.2021 11:33

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия