Молодые сотрудники и ветераны УИС Тульской области приняли участие во Всероссийской молодежной онлайн-конференции ФСИН России

20.10.2021

В конференц-зале УФСИН России по Тульской области собрались заместители начальников исправительных учреждений и следственных изоляторов УФСИН России по Тульской области, молодые сотрудники, их коллеги-наставники, представители ветеранского движения УИС региона. От лица руководства УФСИН их поприветствовал первый врио начальника Владимир Зайцев.

Открыл Всероссийскую видеоконференцию заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев. В своем выступлении он отметил, что необходимо активнее вовлекать молодежь в общественную работу, которая приносит реальную пользу людям, а также доверять молодым специалистам ответственные участки службы и чаще назначать на руководящие должности. Зачастую талантливые молодые люди обладают энергией, силой, знаниями и нравственными качествами, необходимыми для реализации масштабных задач и перемен в лучшую сторону.

Выступления участников видеоконференции по являющейся актуальной, как для молодежи, так и для руководителей коллективов теме вызвали большой интерес у собравшихся в конференц-зале.

Стоит отметить, что в УФСИН России по Тульской области налажена разноплановая работа по вовлечению молодых специалистов в служебную и общественную деятельность. Создаются условия для служебного роста и повышения профессиональных компетенций. В каждом подразделении созданы Советы молодых сотрудников. За каждым молодым специалистом закреплены наставники из числа опытных коллег.

В последние годы в УФСИН и подчиненных учреждениях особая роль отводится ветеранам уголовно-исполнительной системы. В подразделениях на постоянной основе действуют местные отделения ветеранской организации УИС Тульской области. Ветераны активно привлекаются к воспитанию молодых сотрудников, организуются совместные мероприятия, в рамках которых ветераны и наставники не только делятся своим опытом, но и вносят достойный вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи.

Молодые сотрудники и ветераны УИС Тульской области приняли участие во Всероссийской молодежной онлайн-конференции ФСИН России

В конференц-зале УФСИН России по Тульской области собрались заместители начальников исправительных учреждений и следственных изоляторов УФСИН России по Тульской области, молодые сотрудники, их коллеги-наставники, представители ветеранского движения УИС региона

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 20.10.2021 12:13

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия