Психолог из ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области Ксения Харитонова вошла в тройку сильнейших пенитенциарных психологов

28.10.2021

На Всероссийском конкурсе «Лучший психолог УИС Российской Федерации», финальный этап которого проходил в течении двух дней в Федеральной службе исполнения наказаний в формате видеоконференцсвязи, Ксения заняла третье место.

Психологи из исправительных учреждений Тульской области уже третий год подряд доказывают свой профессионализм, занимая призовые места в данном конкурсе. В первый день конкурса, в ходе торжественного открытия, с напутственным словом к конкурсантам обратилась начальник психологической лаборатории исправительной колонии №2 г. Тулы Дарья Иванкова, победившая в конкурсе «Лучший психолог УИС Российской Федерации» в 2020 году. Она пожелала участникам удачи и выразила уверенность, что победу одержит сильнейший.

В финале принимали участие одиннадцать конкурсантов, ставших лучшими в своих федеральных округах. Конкурсанты состязались в трех конкурсных заданиях, по которым представляли видеоролики с самопрезентациями. Помимо этого финалисты демонстрировали знания в психологических терминах, по портретам известных ученых описывали их биографии с кратким изложением их вклада в психологическую науку.

В ходе второго дня конкурса участники должны были продемонстрировать все свои профессиональные знания, умения и навыки, решая практические задачи, представленные в видеофрагментах, с психологической точки зрения, демонстрируя насколько быстро и умело могут ориентироваться в любой ситуации.

Работу финалистов оценивала конкурсная комиссия из представителей Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России, Управления кадров ФСИН России, а также образовательных и научных организаций ФСИН России.

По итогам конкурса «Лучший психолог УИС Российской Федерации» старший психолог психологической лаборатории лечебно-исправительной колонии №3 УФСИН России по Тульской области Ксения Харитонова заняла почетное 3 место, подтвердив свой профессиональный уровень и уровень психологической службы в целом.

Психолог из ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области Ксения Харитонова вошла в тройку сильнейших пенитенциарных психологов

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 28.10.2021 16:29

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия